Esta página web usa cookies

Las cookies son pequeños archivos de texto que las páginas web pueden utilizar para hacer más eficiente la experiencia del usuario. La ley afirma que podemos almacenar cookies en su dispositivo si son estrictamente necesarias para el funcionamiento de esta página. Para todos los demás tipos de cookies necesitamos su permiso. Si desea borrar sus cookies y dejar de usar este sitio en cualquier momento acceda a la pagina de cookies de este sitio web o cierre el navegador.

Obtenga más información sobre quiénes somos, cómo puede contactarnos y cómo procesamos los datos personales en nuestra Política de privacidad.

Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido. Solo usamos cookies necesarias que nos ayudan a hacer la página web utilizable activando funciones básicas como la navegación y el acceso a áreas seguras. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.

Nombre Proveedor Proposito Caducidad Tipo
sesionid www.escuelademusicaorreagamusikaeskola.com Conserva los estados de los usuarios en las peticiones de la zona reservada. Session HTTP
hidecookie www.escuelademusicaorreagamusikaeskola.com Oculta este popup. Podras acceder de nuevo en nuesta pagina de cookies Session HTTP
CONSENT youtube-nocookie.com Previene youtube haga tracking si no ves los videos Session HTTP
»
 

Matriculación, Listado Horarios

Aquí figuran los horarios para este curso, desglosados por centros y actividades.

Iniciaciones y lenguaje musical

Horarios

Centro Asignatura Nivel Profesor Idioma Aula Día Horario
Artika Iniciación Eider Razkin Zubillaga Castellano Sala 2 Miércoles 18:30-19:30
Artika Iniciación Eider Razkin Zubillaga Euskara Sala 2 Jueves 18:30-19:30
Artika Música y Movimiento Eider Razkin Zubillaga Castellano Sala 2 Jueves 17:30-18:30
Artika Música y Movimiento Eider Razkin Zubillaga Euskara Sala 2 Miércoles 17:30-18:30
Artika Lenguaje Musical 1A Ana Isabel Sarobe Zubieta Euskara Sala 3 Jueves 17:00-18:00
Artika Lenguaje Musical 1B Ana Isabel Sarobe Zubieta Euskara Sala 3 Jueves 18:30-19:30
Artika Lenguaje Musical 2A Ana Isabel Sarobe Zubieta Euskara Sala 3 Miércoles 17:30-18:30
Artika Lenguaje Musical 2B Ana Isabel Sarobe Zubieta Euskara Sala 3 Miércoles 18:30-19:30
Artika Lenguaje Musical 3A Ana Isabel Sarobe Zubieta Euskara Sala 3 Miércoles 16:30-17:30
Artika Lenguaje Musical 3B Ana Isabel Sarobe Zubieta Euskara Sala 3 Miércoles 19:30-20:30
Artika Lenguaje Musical 2A Gema Vergara Erice Castellano Sala 5 Miércoles 18:00-19:00
Artika Lenguaje Musical 3 Gema Vergara Erice Castellano Sala 5 Miércoles 17:00-18:00
Artika Lenguaje Musical 4 Gema Vergara Erice Castellano Sala 5 Miércoles 19:00-20:00
Artika Lenguaje Musical 5 Gema Vergara Erice Castellano Sala 5 Miércoles 20:00-21:00
Artika Lenguaje Musical 1B M. Jesús Abáigar Estanga Castellano Sala 5 Jueves 18:30-19:30
Artika Lenguaje Musical 2B M. Jesús Abáigar Estanga Castellano Sala 3 Martes 17:00-18:00
Artika Lenguaje Musical 4A Eider Razkin Zubillaga Euskara Sala 2 Miércoles 16:30-17:30
Artika Lenguaje Musical 4B Eider Razkin Zubillaga Euskara Sala 2 Miércoles 19:30-20:30
Artika Lenguaje Musical 5A Eider Razkin Zubillaga Euskara Sala 2 Miércoles 15:30-16:30
Artika Lenguaje Musical 5B Eider Razkin Zubillaga Euskara Sala 2 Jueves 19:30-20:30
Artika Lenguaje Musical Adultos 1 Iñigo Beorlegui Iriarte Sala 4 Jueves 19:00-20:00
Artika Lenguaje Musical Adultos 2 Iñigo Beorlegui Iriarte Castellano Sala 4 Jueves 20:00-21:00
Artika Preparación al Conservatorio M. Jesús Abáigar Estanga Castellano Camerino 1 Miércoles 17:30-19:00
Artika Tecnología Musical Iñigo Goldaracena Sola Castellano Sala 1 Jueves 20:00-21:00
Garralda Iniciación María Almiratearena Villanueva Euskara COMBO GELA Jueves 16:00-17:00
Garralda Lenguaje Musical 3 Begoña Almiratearena Villanueva Euskara MUSIKA GELA Lunes 17:30-18:30
Garralda Lenguaje Musical 4 Begoña Almiratearena Villanueva Euskara MUSIKA GELA Lunes 16:30-17:30
Garralda Lenguaje Musical 5 María Almiratearena Villanueva Euskara COMBO GELA Jueves 17:00-18:00
Olloki Iniciación Eider Razkin Zubillaga Castellano SALA 1 Lunes 18:30-19:30
Olloki Música y Movimiento Eider Razkin Zubillaga Castellano SALA 1 Lunes 17:30-18:30
Olloki Lenguaje Musical 2 Eider Razkin Zubillaga Castellano SALA 2 Martes 19:30-20:30
Olloki Lenguaje Musical 3 Eider Razkin Zubillaga Castellano SALA 1 Lunes 19:30-20:15
Olloki Lenguaje Musical 4 Eider Razkin Zubillaga Castellano SALA 2 Martes 18:30-19:30
Zubiri Iniciación Eider Razkin Zubillaga Euskara L.H.4 Martes 14:40-15:40
Zubiri Música y Movimiento María Almiratearena Villanueva Euskara AULA EPA Martes 14:40-15:40
Zubiri Lenguaje Musical 2 Begoña Almiratearena Villanueva LH5 Martes 14:40-15:40
Zubiri Lenguaje Musical 5 Begoña Almiratearena Villanueva LH5 Martes 18:10-18:40
Zubiri Lenguaje Musical 4 Gema Vergara Erice LH3 Martes 17:40-18:40
Zubiri Lenguaje Musical 1 Jasone Razkin Zubillaga Euskara LH3 Martes 14:40-15:40

Agrupaciones

Horarios

Centro Asignatura Nivel Profesor Idioma Aula Día Horario
Artika Banda David Martinez Iturbide Auditorio Lunes 19:30-20:30
Artika Banda Iniciación Raquel Vergara Erice Auditorio Martes 18:00-19:00
Artika Banda Txiki Iñigo Beorlegui Iriarte Auditorio Lunes 18:30-19:30
Artika Coro Jasone Razkin Zubillaga Auditorio Jueves 18:00-18:30
Artika Coro M. Jesús Abáigar Estanga Castellano Sala 3 Lunes 20:30-21:30
Artika Ensemble M. Jesús Abáigar Estanga Sala 3 Martes 19:00-20:00
Artika Combo 1 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Lunes 17:30-18:30
Artika Combo 2 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Lunes 18:30-19:30
Artika Combo 3 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Lunes 19:30-20:30
Artika Combo 4 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Lunes 20:30-21:30
Artika Combo 5 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Martes 19:00-20:00
Artika Combo 6 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Martes 20:00-21:00
Artika Combo 7 Iñigo Goldaracena Sola Sala 1 Martes 18:00-19:00
Artika Grupo de Flauta Ana Isabel Sarobe Zubieta Auditorio Martes 21:00-21:30
Artika Grupo de Guitarra Jose Manuel Aranaz Cambra Auditorio Martes 19:30-20:30
Artika Grupo Txiki de Guitarra Jose Manuel Aranaz Cambra Auditorio Martes 17:30-18:00
Artika Grupo de Gaita Oihana Aldabe Lazkoz Auditorio Jueves 20:00-20:30
Artika Grupo de Trikitixa Mikel Alústiza López Auditorio Jueves 19:00-19:30
Artika Grupo de Trombón Iñigo Beorlegui Iriarte Camerino 1 Martes 18:00-18:30
Artika Grupo de Txistu Begoña Almiratearena Villanueva Sala 7 Miércoles 17:30-18:00
Artika Repertorio Raquel Vergara Erice Auditorio Jueves 16:00-17:00
Artika Orquesta M. Jesús Abáigar Estanga Auditorio Lunes 17:30-18:30
Artika Grupo de Trompeta Oihana Aldabe Lazkoz Combo Viernes 16:00-16:30
Artika Grupo de Saxos David Martinez Iturbide Camerino 2 Miércoles 18:30-19:00
Artika Grupo de Violín Inez Molnar Nemethy Sala 5 Lunes 18:30-19:00
Artika Hauspo-rock Mikel Alústiza López Auditorio Jueves 19:30-20:00
Garralda Fanfarre Oihana Aldabe Lazkoz TRONPETA GELA Lunes 16:30-17:30
Garralda Coro Begoña Almiratearena Villanueva MUSIKA GELA Lunes 18:30-19:00
Garralda Combo 1 María Almiratearena Villanueva COMBO GELA Lunes 18:00-18:45
Garralda Combo 2 María Almiratearena Villanueva COMBO GELA Lunes 18:45-19:30
Garralda Grupo de Gaita Oihana Aldabe Lazkoz TRONPETA GELA Lunes 20:00-20:30
Garralda Grupo de Txistu Begoña Almiratearena Villanueva ESPINAL Jueves 16:45-17:15
Zubiri Coro Begoña Almiratearena Villanueva LH5 Martes 18:40-20:10
Zubiri Coro Begoña Almiratearena Villanueva LH5 Martes 16:40-17:10
Zubiri Combo 1 María Almiratearena Villanueva AULA EPA Martes 18:40-19:40
Zubiri Combo 2 María Almiratearena Villanueva AULA EPA Martes 17:10-17:55
Zubiri Combo 3 Jesús María Flamarique Chocarro PSICOMOTRICIDAD Martes 19:40-20:40